Мастера-парикмахеры

  • Степичева Елена, дамский мастер парикмахер стаж 9 лет

- Участница конкурса «Золотой локон» 2011 года.

- III место в модной категории «Салонная стрижка».

- II место в номинации «Молодежный стиль».

  • Дувало Марина, дамский мастер парикмахер стаж 23 года
  • Слепцова Анастасия, парикмахер универсал,визажист стаж 13 лет
  • Рожина Марина, мастер универсал стаж 13 лет

- Участница IX чемпионата РС(Я) по парикмахерскому искусству, конкурса «Золотой локон» 2011 года.

- II место в номинации «Модная креативная стрижка с укладкой», категория мужских мастеров.

- III место в номинации «Приз зрительских симпатий».

- Сертификат Londa Professional о прохождении мастер-класса «Модные тенденции в стрижках и окрашивание. Прически на длинных волосах».

- Сертификат Wella Professionals о прохождении мастер-класса «Модные образы в стрижках, окрашивание, стайлинге».

- Свидетельство «Союза парикмахеров и косметологов России»  о повышении квалификации » Искусство создания причесок из длинных волос».

- Прохождение авторского курса Ирины Абызовой и повышение квалификации по программе «Wella», 2009 г.

  • Охлопков Иван, парикмахер универсал, визажист стаж 9 лет
  • Сабурова Светлана, парикмахер универсал , визажист стаж 9 лет

- Участница Первого республиканского молодежного фестиваля парикмахерского искусства «Золотой лотос», 2011 год.

- IIl место в категории «Женская стрижка» фестиваля «Золотой лотос — 2011″

- II место в категории «Вечерняя прическа» фестиваля «Золотой лотос — 2011″

- Сертификат Londa Professional о прохождении мастер-класса «Модные тенденции в стрижках и окрашивание. Прически на длинных волосах».

- Сертификат Wella Professionals о прохождении мастер-класса «Модные образы в стрижках, окрашивание, стайлинге».

- Повышение квалификации и присвоение специальности «Парикмахер 5 разряда»

- Прохождение авторского курса Ирины Абызовой и повышение квалификации по программе «Wella», 2009 г.

  • Леонтьева Полина, парикмахер универсал, визажист стаж 9 лет

- Участница конкурса «Золотой локон» 2008 года.

- II место в номинации «Модная креативная стрижка с укладкой» на VII чемпионате РС(Я) по парикмахерскому искусству конкурса «Золотой локон», 2008 год.

- Сертификат об обучении по программе «Технологии кератинового восстановления и выпрямления волос», 2014 г.

- Прохождение авторского курса Ирины Абызовой и повышение квалификации по программе «Wella», 2009 г.

  • Самсонов Нюргун, дамский мастер парикмахер стаж 15 лет

- Диплом о прохождении курса «Продвинутых техник стрижен и окрашиваний» от «Academy Creative Zone »

Ногтевой сервис

  • Портнягина Сахаяна, мастер маникюра и наращивания ногтей стаж 11лет
  • Зинченко Анастасия, мастер маникюра и педикюра стаж 5лет

- Диплом о прохождении курса «Моделирование ногтей по акриловой/гелевой технологии» по программе «The creative academy»

- Диплом о прохождении курса «Маникюр» по программе «The creative academy»

Косметологи

  • Крылова Анастасия, косметолог дерматолог стаж 10 лет
  • Яковлева Любовь, косметолог дерматолог стаж 7 лет
  • Попова Наталья, косметолог эстетист стаж 9 лет


Косметология